2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Interieurbeplanting
Beschreibung: De opdracht omvat het leveren, plaatsen, onderhouden en verzorgen van interieurbeplanting en beperkte buitenbeplanting binnen het kantoor van de AFM, uitgevoerd op basis van een operationele leaseconstructie, inclusief vervanging en kwaliteitsborging gedurende de contractperiode.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse, 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zie selectieleidraad voor contractduur