3740-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – 43697/50159 BWB (Rahmenvertrag für Überpumpbetrieb in Freispiegelleitungen und Bauwerke)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel43697/50159 BWB (Rahmenvertrag für Überpumpbetrieb in Freispiegelleitungen und Bauwerke)
BeschreibungRahmenvertrag für Überpumpbetrieb in Freispiegelleitungen und Bauwerke
Interne KennungEK-B_I-2025-0151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluß Rahmenmverträge für: Überpumpbetrieb in Freispiegelleitungen und Bauwerke der Berliner Wasserbetriebe
Interne KennungLOT-0000