2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Mission CSPS et CGSPS Chantiers périmètre SAUVEGARDE Lyon 9e.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour une mission de coordonnateur sécurité et protection de la santé (CSPS) et coordonnateur général sécurité et protection de la santé (CGSPS) chantiers dans le cadre du périmètre de l'opération SAUVEGARDE à Lyon 9e.
Interne Kennung: 03814-AC CGSPS Sauvegarde
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre Mission CSPS et CGSPS Chantiers SAUVEGARDE Lyon 9e.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à une Mission de coordonnateur sécurité et protection de la santé (CSPS) et coordonnateur général sécurité et protection de la santé (CGSPS) sur le périmètre du secteur SAUVEGARDE à Lyon 9e.
Interne Kennung: 1