See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wide Area Network (SVD MPLS)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Vergabe von Netzwerk-Anbindungen für die SVD und ihre Eigentümerinnen SVS und BVAEB
Interne Kennung: R-2026-9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001