374058-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Schul-IT / Jahrgangsausstattung weiterführende Schulen - Lieferung von mobilen Endgeräten und Ladeschränken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchul-IT / Jahrgangsausstattung weiterführende Schulen - Lieferung von mobilen Endgeräten und Ladeschränken
BeschreibungSchul-IT / Jahrgangsausstattung der weiterführenden Schulen Lieferung von mobilen Endgeräten und Ladeschränken
Interne Kennung19-26-423
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
Titel2-in-1 Convertible mit Windows 11
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TiteliPads und Zubehör
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLadeschränke
Interne Kennung3