2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en ordre de marche d'un équipement de caractérisation des catalyseurs (adsorption - désorption), mesures cinétiques et thermodynamiques
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Fourniture, livraison, installation et mise en ordre de marche d'un équipement de caractérisation des catalyseurs (adsorption - désorption), mesures cinétiques et thermodynamiques,pour l'Unité de Chimie Environnementale et Interactions sur le Vivant (UCEiV)<br/>
Interne Kennung: 2025AOOUCEI16F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1661118