374074-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW BvBReha Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW BvBReha Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Behindertenspezifischen berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahmen nach § 117 i.V.m. §§ 51 und 53 SGB III für ca. 278 Plätze diverser AA im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-BvBReha-50005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-25-BvBReha-50005
BeschreibungREZ NRW BvBReha Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Interne KennungLOT-0014