374077-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – S 68 Erneuerung BW0a über die Weiße Elster in Pegau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S 68 Erneuerung BW0a über die Weiße Elster in Pegau
Beschreibung: Objektplanung Ingenieurbauwerke, Objektplanung Verkehrsanlagen, Fachplanung Tragwerksplanung und Besondere Leistungen
Interne Kennung: LI-L079-21-00
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000