374094-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – 378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken u. einer Schule f. Kranke i. Wolfratshausen - 3610 Festeinbaut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken u. einer Schule f. Kranke i. Wolfratshausen - 3610 Festeinbaut
Beschreibung378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken und einer Schule für Kranke in Wolfratshausen - 3610 Festeinbauten
Interne Kennung378-3610-01 Festeinbauten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung10 Stück Küchen-/Arbeitszeilen von L = 02,10 bis 5,80 m Einzellängen, inkl. Einbaugeräte und Ausstattungen 15 m2 Wandschutz auf HPL-Platten 30 m2 Einbauschränke mit Anschlussblenden sowie Ausstattung 18 lfm Sitzbänke in BSH Weißtanne, Korpus weiß
Interne Kennung0001