374107-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software Lizenzen Safe FME und Unterstützungsleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware Lizenzen Safe FME und Unterstützungsleistung
BeschreibungLeistungsgegenstand sind Softwarelizenzen des Herstellers Software Safe Inc. und zugehörige Unterstützungsleistungen
Interne KennungZIB 14.03 - 0659/24/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000