374119-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste – Normierung Prozesslandkarte - PR651933-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNormierung Prozesslandkarte - PR651933-2800-I
BeschreibungNormierung Prozesslandkarte
Interne KennungPR651933-2800-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungnicht teilbar
Interne KennungLOT-0000