2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, tri par massification, affranchissement et acheminement du courrier aux services postaux
Beschreibung: Collecte, tri par massification, affranchissement et acheminement du courrier aux services postaux
Interne Kennung: AO2611
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0