374124-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – Beschaffung Dieselbusse für die Nordsachsen Mobil GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Dieselbusse für die Nordsachsen Mobil GmbH
BeschreibungBeschaffung Dieselbusse für die Nordsachsen Mobil GmbH
Interne KennungVB 25_023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von mindestens 7 Dieselbussen für den Einsatz im Linienverkehr plus 36 Dieselbusse Optional
BeschreibungBeschaffung von mindestens 7 Dieselbussen für den Einsatz im Linienverkehr plus 36 Dieselbusse Optional
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Menge - Lieferlos 1 - 7 Stück; Optionale Menge - Lieferlos 2 - 7 Stück; Optionale Menge - Lieferlos 3 - 7 Stück; Optionale Menge - Lieferlos 4 - 7 Stück; Optionale Menge - Lieferlos 5 - 4 Stück; Optionale Menge - Lieferlos 6 - 4 Stück