See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prise en charge et compostage des boues des stations d'épuration de Saint Lazare et de la ZAC Val de Durance
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les stipulations du présent document concernent les prestations désignées ci-dessous : Prise en charge et compostage des boues des stations d'épuration de Saint Lazare et de la Zac Val de Durance
Interne Kennung: 2026-FCS-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prise en charge et compostage des boues de la station d'épuration de Saint Lazare
Beschreibung: Prise en charge et compostage des boues de la station d'épuration de Saint Lazare<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prise en charge et compostage des boues de la station d'épuration de la ZAC Val de Durance
Beschreibung: Prise en charge et compostage des boues de la station d'épuration de la ZAC Val de Durance<br/>
Interne Kennung: 02