374149-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigungsarbeiten LRA Außenstelle KA, Kriegsstr. 78, Kfz. Zulassung Ettlingen, LWA Bruchsal, Psych. Beratungsstelle Graben-Neudorf und LGS Karlsbad
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAKA-2022-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigungsarbeiten LRA Außenstelle KA Kriegsstr. 78, Kfz. Zulassung Ettlingen, LWA Bruchsal, Psych. Beratungsstelle Graben-Neudorf und LGS Karlsbad
Vertragslaufzeit 3 Jahre (anschließend ein Optionsrecht 2 x 1 J
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung LRA KA Außenstelle Kriegsstraße 78 Karlsruhe und Kfz Zulassung Ettlingen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung in der Außenstelle Landratsamt Karlsruhe Kriegsstraße 78 und in der Kfz-Zulassung Etllingen
Unterhalts- und Grundreinigung Landeswirtschaftsamt Bruchsal und Psychologische Beratungsstelle Graben Neudorf
Los-Nr.: 2
Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung im Landwirtschaftsamt Bruchsal und in der Psychologischen Beratungsstelle Graben-Neudorf
Unterhalts- und Grundreinigung Ludwig Guttmann Schule Karlsbad
Los-Nr.: 3
Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung in der Ludwig Guttmann Schule in Karlsbad
Glas- und Rahmenreinigung LRA Außenstelle Kriegsstraße 78 Karlsruhe, Kfz Zulassung Ettlingen, , Psychologische Beratungsstelle Graben-Neudorf und Ludwig Guttmann Schule Karlsbad
Los-Nr.: 4
90911300 Fensterreinigung
Durchführung der Glas- und Rahmenreinigung im Landratsamt Karslruhe Außenstelle Kriegstraße 78, Kfz Zulassung Ettlingen, Psychologische Beratungsstelle Graben Neudorf und Ludwig Guttmann Schule Karlsbad