See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de respirateurs d'anesthésie et de monitoring de bloc opératoire
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de respirateurs d'anesthésie et de monitoring de bloc opératoire
Interne Kennung: PPP17C-139/6049/2026-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-012_1