374161-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau eines Freizeit-, Sport- und Kommunikationszentrums Am Walperloh in 98574 Schmalkalden, Los 140 - Digitales Schließsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Freizeit-, Sport- und Kommunikationszentrums Am Walperloh in 98574 Schmalkalden, Los 140 - Digitales Schließsystem
BeschreibungLos 140 - Digitales Schließsystem
Interne Kennung2026-5610.9400-140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Einbau, Installation sowie Inbetriebnahme, Schulung und Übergabe der Gesamtanlage - 28 x Schließzylinder Innentür / Türstärke 50mm - 9 x Blindzylinder Innentür / Türstärke 50mm - 1 x Schließzylinder Innentür / Türstärke 40mm - 1 x Schließzylinder Innentür / 55mm - 2 x digitaler Schließzylinder Werkstatt Innen / Türstärke 60mm - 3 x Schließzylinder Außen (Tor Halle, Außentür Werkstatt, Tor Drehkreuz) / Türstärke ca. 120/140mm - 2 x Schießzylinder Außen (Tore) / Türstärke 100mm - 5 x Außentür mit Panikfunktion / Türstärke 95mm - 3 x Außentür mit Panikfunktion / Türstärke 75mm
Interne KennungLOT-0000