374169-2022 - ErgebnisDeutschland-Goslar: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leistungen im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Goslar
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Goslar vom 25.08.2022 bis zum Ende des Schuljahres 2025/2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Bad Harzburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 1 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Bad Harzburg).
Los 2 - Vienenburg
Los-Nr.: 2
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 2 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Vienenburg).
Los 3 - Schule Am Harly - Vienenburg
Los-Nr.: 3
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 3 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur Schule am Harly in Vienenburg).
Los 4 - Goslar ohne FÖS und Grundschulen
Los-Nr.: 4
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 4 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Goslar - ohne FÖS und Grundschulen).
Los 5 - Sehusaschule Seesen
Los-Nr.: 5
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 5 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur Sehusaschule in Seesen).
Los 6 - Seesen
Los-Nr.: 6
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 6 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Seesen).
Los 7 - Braunlage
Los-Nr.: 7
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 7 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Braunlage).
Los 8 - Hahndorf-Jerstedt
Los-Nr.: 8
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 8 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Hahndorf-Jerstedt).
Los 9 - Clausthal-Zellerfeld
Los-Nr.: 9
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 9 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Clausthal-Zellerfeld).
Los 10 - Evangelisch Schule Oberharz
Los-Nr.: 10
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 10 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur Evangelischen Schule Oberharz).
Los 11 - Schulen Osterode am Harz
Los-Nr.: 11
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 11 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Osterode am Harz).
Los 12 - Marie-Juchacz-Schule
Los-Nr.: 12
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 12 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur Marie-Juchacz- Schule).
Los 13 - Langelsheim
Los-Nr.: 13
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 13 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Langelsheim).
Los 14 - Grundschulen Goslar
Los-Nr.: 14
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 14 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Grundschulen in Goslar).
Los 15 - Landesblindenzentrum BS-WF
Los-Nr.: 15
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 15 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zum Landesblindenzentrum BS-WF).
Los 16 - Liebenburg
Los-Nr.: 16
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 16 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Liebenburg).
Los 17 - Franz Mersi Schule und LBZ Hannover
Los-Nr.: 17
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 17 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur Franz Mersi Schule und LBZ Hannover).
Los 18 - Pestalozzischule Goslar
Los-Nr.: 18
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 18 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur Pestalozzischule in Goslar).
Los 19 - Grundschule Oker
Los-Nr.: 19
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 19 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur Grundschule Oker).
Los 20 - AGG Seesen und Umgebung
Los-Nr.: 20
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 20 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur AGG Seesen und Umgebung).
Los 21 - AGG Oberharz und Umgebung
Los-Nr.: 21
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 21 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur AGG Oberharz und Umgebung).
Los 22 - AGG Langelsheim
Los-Nr.: 22
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 22 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur AGG Langelsheim).
Los 23 - AGG Vienenburg
Los-Nr.: 23
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 23 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur AGG Vienenburg).
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
Lot nº: 8
Lot nº: 9
Lot nº: 10
Lot nº: 11
Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
Lot nº: 14
Lot nº: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
Lot nº: 17
Lot nº: 18
Lot nº: 19
Lot nº: 20
Lot nº: 21
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 22
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 23