374171-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Joki Schülerbeförderung 2022-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_0115-1-1004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung von Schülern des Schulzentrums, Förderschwerpunkt Hören und Sprache, München Johanneskirchen.
In den Schulferien findet keine Beförderung statt. Die beförderungsfreien Tage sind identisch mit den bayrischen Schulferien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Preisblatt Beförderungsdienstleistung Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los 1 umfasst insgesamt 11 Buslinien
(siehe Anlage Los 1 Zip Datei)
Preisblatt Beförderungsdienstleistung Los 2
Los-Nr.: 2
Das Los 2 umfasst insgesamt 10 Buslinien
(siehe Anlage Los 2 Zip Datei)
Preisblatt Beförderungsdienstleistung Los 3
Los-Nr.: 3
Das Los 3 umfasst insgesamt 10 Buslinien
(siehe Anlage Los 3 Zip Datei)
Preisblatt Beförderungsdienstleistung Los 4
Los-Nr.: 4
Das Los 1 umfasst insgesamt 8 Buslinien
(siehe Anlage Los 4 Zip Datei)
Preisblatt Beförderungsdienstleistung Los 5
Los-Nr.: 5
Das Los 5 umfasst insgesamt 18 Buslinien
(siehe Anlage Los 5 Zip Datei)
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2022_0115-1-1004
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5