See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRZETARG NIEOGRANICZONY NA DOSTAWY PRODUKTÓW LECZNICZYCH I WYROBÓW MEDYCZNYCH PN/01PL/01/2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy produktów leczniczych, zgodnie z formularzem „Specyfikacja asortymentowo-cenowa” (zał. nr 1).
Vorherige Bekanntmachung: 95190-2026
Interne Kennung: PN/01PL/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0081
Titel: P.81
Beschreibung: Produkty lecznicze
Interne Kennung: P.81
Los: LOT-0082
Titel: P.82
Interne Kennung: P.82
Los: LOT-0083
Titel: P.83
Interne Kennung: P.83
Los: LOT-0084
Titel: P.84
Interne Kennung: P.84
Los: LOT-0085
Titel: P.85
Interne Kennung: P.85
Los: LOT-0086
Titel: P.86
Interne Kennung: P.86
Los: LOT-0087
Titel: P.87
Interne Kennung: P.87
Los: LOT-0088
Titel: P.88
Interne Kennung: P.88