Vorschläge für einen Aktionsplan der Bundesregierung mit Handlungsempfehlungen in Umsetzung der vom Bundeskabinett am 30.4.2019 beschlossenen programmatischen Eckpunkte für eine nationale Tourismusstrategie
Referenznummer der Bekanntmachung: TED83/2020-123537
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nationale Tourismusstrategie
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
S. II.1.1.