374187-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dienstleistung Fortsetzung des Customizingprozesses des SAP Moduls RE-FX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung Fortsetzung des Customizingprozesses des SAP Moduls RE-FX
BeschreibungDienstleistung Fortsetzung des Customizingprozesses des Softwaremoduls "SAP RE-FX" für -23-
Interne Kennung2025-0015-12
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung250 PT
Interne KennungLOT-0000