2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire pour les services de l'EPDSAE
Beschreibung: Le marché vise à pourvoir les services de l'EPDSAE de personnel intérimaire, les personnels recrutés par ce biais seront essentiellement des personnels educatifs en lien avec l'aide sociale à l'enfance. Le détail se situe dans le DCE.
Interne Kennung: 2026AO001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire
Beschreibung: Ce marché vise à permettre aux structures de l'EPDSAE de recourir à des personnels intérimaires.
Interne Kennung: Non Alloti