374206-2022 - ErgebnisDeutschland-München: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 94 München-Pocking (A 3), Abschnitt Malching-Kirchham, Erstellung der verkehrstechnischen Unterzentrale
Referenznummer der Bekanntmachung: A0103360029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung der verkehrstechnischen Unterzentrale für den Tunnel Tutting im Zuge der Baumaßnahme A 94 München-Pocking (A 3), Abschnitt Malching-Kirchham
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung