2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobile Trennwand - Bauvorhaben Volksschule Wattens am Kirchplatz
Beschreibung: Mobile Trennwand für den Neubau einer Volksschule im Dorfzentrum
Interne Kennung: GemWattVergab4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-2250
Titel: Mobile Trennwand
Beschreibung: Mobile Raumtrennwand liefern und montieren
Interne Kennung: 1