374247-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – Zakup i dostawa sprzętu medycznego z wyposażeniem oraz montaż i przeszkolenie personelu na potrzeby Zespołu Opieki Zdrowotnej w Wągrowcu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa sprzętu medycznego z wyposażeniem oraz montaż i przeszkolenie personelu na potrzeby Zespołu Opieki Zdrowotnej w Wągrowcu
BeschreibungPakiet 1: Poz. 1 - Aparat do bezdechu sennego CPAP (2 szt) Poz. 2 - Aparat USG (1 szt) Poz. 3 - Asystor kaszlu (kaflator) - 1 szt Poz. 4 - Kardiomonitor z Kapnografią (4 szt) Poz. 5 - Myjnia dezynfekator do kaczek i basenów (4 szt) Pakiet 2: Poz. 1 - Szyna Rehabilitacyjna CPM (1 szt.) Poz. 2 - Urządzenie do Aktywnej Rehabilitacji Chodu (1 zestaw)
Interne KennungZP/PN/08/5/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensArt. 138 ust. 2 lit.2) Ustawa PZP (Dz. U. 2024, poz. 1320 z późn. zm) - zachodzi pilna potrzeba udzielenia zamówienia i skrócenie terminu składania ofert jest uzasadnione. Zamknięcie projektu do 10.07.2026 r.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
LosLOT-0001
TitelZP/PN/08/5/2026_1
BeschreibungPakiet 1: Poz. 1 - Aparat do bezdechu sennego CPAP (2 szt) Poz. 2 - Aparat USG (1 szt) Poz. 3 - Asystor kaszlu (kaflator) - 1 szt Poz. 4 - Kardiomonitor z Kapnografią (4 szt) Poz. 5 - Myjnia dezynfekator do kaczek i basenów (4 szt)
Interne KennungPakiet 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke, 33112200 Ultraschallanlage, 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
LosLOT-0002
TitelZP/PN/08/5/2026_2
BeschreibungPakiet 2: Poz. 1 - Szyna Rehabilitacyjna CPM (1 szt.) Poz. 2 - Urządzenie do Aktywnej Rehabilitacji Chodu (1 zestaw)
Interne KennungPakiet 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie