374249-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von weiterführenden Schulen – Erweiterung Kantonsschule Sursee, Etappe II, BKP 373.1 Laboreinrichtungen für Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Kantonsschule Sursee, Etappe II, BKP 373.1 Laboreinrichtungen für Schulen
BeschreibungBKP 373.1 Laboreinrichtungen für Schulen, Gymnasialstufe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0000