374253-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Stadt Cottbus - OV 55-2026 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 16.2: Tischlerarbeiten Akustikbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus - OV 55-2026 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 16.2: Tischlerarbeiten Akustikbekleidung
BeschreibungLos 16.2 Tischlerarbeiten Akustikbekleidung
Interne KennungOV 55-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 730m2 Akustikbekleidung aus Holzwerkstoff-Lochplatten mit HPL-Deckschicht in drei verschiedenen Grautönen - Mineralwollehinterlegung und geeignete Unterkonstruktion, Arbeitshöhe von 3,00m bis 13,50m über OKFFB In Bauberatungen festgelegte und / oder in fortlaufend geführtem Bauablaufplan festgeschriebene Termine sind bindend.