37426-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Reinigungsdienste – 2023NGL000001 - Unterhalts- und Glasreinigung Bayerisches Landesamt für Gesundheit und Lebensmittelsicherheit
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2023NGL000001 - Unterhalts- und Glasreinigung Bayerisches Landesamt für Gesundheit und Lebensmittelsicherheit
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in verschiedenen Liegenschaften des Bayerischen Landesamt für Gesundheit und Lebensmittelsicherheit mit einer Gesamt-Unterhaltsreinigungsfläche von ca. 71.890 m² sowie einer Gesamt-Glasreinigungsfläche von ca. 21.300 m² wie in den Vergabeunterlagen im Einzelnen festgelegt, sowie in allen Losen Regie- bzw. Sonderarbeiten auf Anforderung wie in den Vergabeunterlagen im Einzelnen festgelegt.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnterhaltsreinigung Erlangen
BeschreibungUnterhaltsreinigung am Standort Erlangen
Interne KennungReinigung ER