374285-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laufbänder – Instrumentiertes Laufband mit optischem Motion Capture System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstrumentiertes Laufband mit optischem Motion Capture System
Beschreibungfür instrumentiertes Laufband für dynamische Gang-/ Laufanalysen mit optischem 3D-Motion-Capture-System inklisive Software gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungHS-MS-038-1-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37441100 Laufbänder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
TitelInstrumentiertes Laufband mit optischem motion capture System
Beschreibung1 Instrumentiertes Laufband mit optischem motion capture System inkl. Hardware und Software