374298-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung zur Konrad-Biesalski-Schule Wört
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung zur Konrad-Biesalski-Schule Wört
BeschreibungSchülerbeförderung zur Konrad-Biesalski-Schule Wört
Interne Kennung03-000351-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Diverse Linien
BeschreibungBeförderung von derzeit 27 körperbehinderten Schüler/innen und Kindergartenkindern in Personenkraftwagen und Kleinbussen zwischen der Wohnung und der Konrad-Biesalksi-Schule sowie weiteren Standorten.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalige Verlängerungsoption um je ein weiteres Jahr
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Diverse Linien
BeschreibungBeförderung von derzeit 38 körperbehinderten Schüler/innen und Kindergartenkindern in Personenkraftwagen und Kleinbussen zwischen der Wohnung und der Konrad-Biesalksi-Schule sowie weiteren Standorten.
Interne KennungLOT-0002