2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et approvisionnement en granulés bois
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents portant sur des prestations de fourniture et approvisionnement en granulés bois dans le cadre d'un groupement de commandes dont les membres sont situés dans les départements du Doubs (25) et de la Haute-Saône (70)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 HAUTE-SAONE
Beschreibung: 53 sites répartis sur le département de la Haute-Saône (voir détail en annexe 2 du CCTP)
Interne Kennung: LOT 2 HAUTE-SAONE
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 DOUBS
Beschreibung: 130 sites répartis sur le département du Doubs (voir détail en annexe 1 du CCTP)
Interne Kennung: LOT 1 DOUBS