2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REPAS SCOLAIRES ET DE REPAS POUR L’ALSH EN LIAISON FROIDE SUR 4 SITES DE RESTAURATION
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de repas complets en liaison froide destinés aux élèves des écoles maternelles et élémentaires de la commune de Corbie ainsi qu'aux enfants fréquentant l'ALSH, sur quatre (4) sites de restauration.
Interne Kennung: 2026-01REST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-01rest