See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weltweite Lagerhaltung und Transporte von Wert- und Edelmetallen
Beschreibung: Weltweite Lagerhaltung und Transporte von Wert- und Edelmetallen
Interne Kennung: G27145687
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63122000 Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63122000 Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-4665
Beschreibung: Los 1: New York und optional Dallas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1136
Beschreibung: Los 2: Las Vegas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6625
Beschreibung: Los 3: Frankfurt Flughafen und Umgebung
Interne Kennung: 3
Los: LOT-6644
Beschreibung: Los 4: Singapur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-4436
Beschreibung: Los 5: Hongkong
Interne Kennung: 5
Los: LOT-4538
Titel: Weltweite Lagerhaltung und Transport von Wert- und Edelmetallen
Beschreibung: Los 6: Melbourne und optional Dubai und Ahmedabad
Interne Kennung: 6