374328-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Zwei (2) LF-Logistik nach DIN EN 14555-22
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei (2) LF-Logistik nach DIN EN 14555-22
BeschreibungEs werden zwei (2) LF-Logistik bestehend aus einem Fahrgestell und Aufbau ausgeschrieben. Auslieferung der Fahrzeuge wird auf zwei Haushaltsjahre getrennt von einander angestrebt.
Interne Kennung137-4-Hü_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001