Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Entsorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000094
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Entsorgung von Bau- und Gewerbeabfällen bei den StEB Köln
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvertrag zur Entsorgung von Bau- und Gewerbeabfällen bei den StEB Köln - Großklärwerk Stammheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Entsorgung von Bau- und Gewerbeabfällen sowie von gefährlichen Gewerbeabfällen bei den StEB Köln im GKW Stammheim
Rahmenvertrag zur Entsorgung von Bau- und Gewerbeabfällen bei den StEB Köln für Standorte im linksrheinischen Kölner Stadtgebiet
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag zur Entsorgung von Bau- und Gewerbeabfällen bei den StEB Köln für Standorte im rechtsrheinischen Kölner Stadtgebiet
Los-Nr.: 3