374376-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsbekleidung – Mitarbeiterbekleidung BwBM, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMitarbeiterbekleidung BwBM, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung der Bekleidung für die Mitarbeiter der Bw Bekleidungsmanagement GmbH im Zeitraum vom 01.05.2025 bis 30.04.2027 mit zweimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um ein Jahr.
Interne KennungBWBM-2024-0100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungverschiedene Artikel Mitarbeiterbekleidung bestehend aus: Shoftshell-/Wetterschutz-/Fleecejacken funktionale Poloshirts, Damen und Herren, Hosen, Damen und Herren Arbeitshosen, Damen und Herren Thermoweste, Damen und Herren Hemden,Herren, lang und kurzarm Blusen, Damen, lang und kurzarm Chino-Hose, Damen und Herren Unterhose und Unterhemd, Damen und Herren Longsleeve, Damen und Herren T-Shirts, Damen und Herren, weiß und tinte Longsleeve Poloshirts Damen und Herren Poloshirts Damen und Herren funktionale Poloshirts, Damen und Herren Sweatjacke, Damen und Herren Mindestbestellmenge insgesamt: 20.330 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 24.602 Stück
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenmit Möglichkeit der zweimaligen Verlängerung um 1 Jahr