37439-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Busse – Beschaffung von 2 Schulbussen gebraucht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 Schulbussen gebraucht
BeschreibungBeschaffung von 2x Schulbusse gebraucht, Verbrenner für EAD Darmstadt Schulbusbetrieb
Interne KennungEAD-2025-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrzeug 1
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung und FK
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFahrzeug 2
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002