3744-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung – Abwicklung des Stellenausschreibungsverfahrens der FHB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbwicklung des Stellenausschreibungsverfahrens der FHB
BeschreibungAbwicklung des Stellenausschreibungsverfahrens der FHB
Interne KennungV0734/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Abwicklung des Stellenausschreibungsverfahrens der Freien Hansestadt Bremen
Interne KennungLOT-0000