See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Kücheneinrichtung
Beschreibung: Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Kücheneinrichtung
Interne Kennung: 233844
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-1751