374406-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung PWC-Anlagen (2 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung PWC-Anlagen (2 Lose)
BeschreibungBetrieb, Wartung, Erhaltung BAB-GAN BK 1000, NL Nordwest - AS Bad Gandersheim, Reinigung PWC-Anlagen (2 Lose)
Interne KennungNOW-2026-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung der PWC-Anlagen im Bezirk der Autobahnmeisterei Hildesheim
BeschreibungReinigung der PWC-Anlagen im Bezirk der Autobahnmeisterei Hildesheim
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelReinigung der PWC-Anlagen im Bezirk der Autobahnmeisterei Göttingen
BeschreibungReinigung der PWC-Anlagen im Bezirk der Autobahnmeisterei Göttingen
Interne KennungLOT-0002