374408-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NRW BaEkombi AA Bergisch Gladbach und AA Hamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW BaEkombi AA Bergisch Gladbach und AA Hamm
Beschreibung: Konzeption und Durchführung der außerbetrieblichen Berufsausbildung - integratives und kooperatives Modell - nach §§ 76 ff SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §§ 76 ff SGB III für ca. 44 Teilnehmende der AA Bergisch Gladbach und AA Hamm im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-24-BaEkombi-40024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-24-BaEkombi-40024
Beschreibung: REZ NRW BaEkombi AA Bergisch Gladbach und AA Hamm
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002