374418-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen im Bereich Umweltsicherheit – Beratungs- & Unterstützungsarbeiten im Rahmen nuklearer Betriebssicherheitsanalysen und Strahlenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungs- & Unterstützungsarbeiten im Rahmen nuklearer Betriebssicherheitsanalysen und Strahlenschutz
BeschreibungBeratungs- & Unterstützungsarbeiten im Rahmen nuklearer Betriebssicherheitsanalysen und Strahlenschutz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721000 Dienstleistungen im Bereich Umweltsicherheit
5. Los
LosLOT-0000