374426-2023 - ErgebnisDeutschland-Cottbus: Informationssysteme und Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Firewalls F600 Barracuda inklusive Services für das TFA
Referenznummer der Bekanntmachung: V-23/0100
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung von 15 Stück F600 Barracuda Firewalls inklusive Services (Wartung und Pflege)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 15 F600 Barracuda Firewall-Systeme und 18 Monate Wartung und Pflege mittels EVB-IT-Vertrag