374440-2024 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Abfallbeseitigung im Bereich der Autobahnmeisterei Hösbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfallbeseitigung im Bereich der Autobahnmeisterei Hösbach
Beschreibung: Abfallentsorgung auf bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen sowie dem Betriebsgelände der Autobahnmeisterei Hösbach.
Interne Kennung: B0303824005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000