374444-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tiefkühlprodukte – PolBln 123_25 EU RV Tiefkühlgerichte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 123_25 EU RV Tiefkühlgerichte
BeschreibungBereitstellung und Lagerung von Tiefkühlkost (TKK) in Einzelmenüschalen als Einsatzverpflegung
Interne KennungPolBln 123_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0