See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une solution de télésurveillance de patients via la plateforme Saas MEMOQUEST de CALMEDICA
Beschreibung: Mise à disposition d'une solution de télésurveillance de patients via la plateforme Saas MEMOQUEST de CALMEDICA
Interne Kennung: 24-58-IT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001