2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky sedacího nábytku
Beschreibung: Předmětem zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému s elektronickým katalogem pro zadávání veřejných zakázek na dodávky sedacího nábytku pro Fakultní nemocnici Brno.
Interne Kennung: 79/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Odběrová křesla
Beschreibung: Předmětem této kategorie je dodávka odběrových křesel dle potřeb zadavatele.
Interne Kennung: Kategorie 6
Haupteinstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
Los: LOT-0005
Titel: Židle a křesla konferenční a jednací
Beschreibung: Předmětem této kategorie je dodávka konferenčních a jednacích křesel a židlí dle potřeb zadavatele.
Interne Kennung: Kategorie 5
Haupteinstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113100 Sessel, 39113200 Sofas, 39113700 Fußstützen, 39112100 Esszimmerstühle
Los: LOT-0004
Titel: Sedací nábytek odpočinkový
Beschreibung: Předmětem této kategorie je dodávka odpočinkového sedacího nábytku dle potřeb zadavatele.
Interne Kennung: Kategorie 4
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113200 Sofas, 39113700 Fußstützen
Los: LOT-0003
Titel: Židle a lavice čekárenské
Beschreibung: Předmětem této kategorie je dodávka čekárenských lavic a židlí dle potřeb zadavatele.
Interne Kennung: Kategorie 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113300 Sitzbänke, 39113500 Hocker, 39113600 Bänke, 39112100 Esszimmerstühle
Los: LOT-0001
Titel: Židle kancelářské
Beschreibung: Předmětem této kategorie je dodávka kancelářských židlí dle potřeb zadavatele.
Interne Kennung: Kategorie 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111100 Drehsitze, 39112000 Stühle
Los: LOT-0002
Titel: Židle a stoličky zdravotnické
Beschreibung: Předmětem této kategorie je dodávka zdravotnických stoliček a židlí dle potřeb zadavatele.
Interne Kennung: Kategorie 2
Haupteinstufung (cpv): 39113500 Hocker
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen