See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renaturation de la cour d’école élémentaire Charles Péguy et déploiement du design actif de l’espace public au cœur de l’école-.
Beschreibung: Renaturation de la cour d’école élémentaire Charles Péguy et déploiement du design actif de l’espace public au cœur de l’école
Interne Kennung: 2609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD##
Beschreibung: VRD##
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen