2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REACTIFS POUR L’ETUDE DU CHIMERISME PAR TECHNIQUE SENSIBLE DE RQ-PCR
Beschreibung: FOURNITURE DE REACTIFS POUR L’ETUDE DU CHIMERISME PAR TECHNIQUE SENSIBLE DE RQ-PCR
Interne Kennung: EFS_SC3026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée de vingt-quatre (24) mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible deux (2) fois par période de douze (12) mois, sans que la durée totale n'excède 48 mois.